Perimetr
Звоните нам:
+7 (495)364-0015
Пн-Пт 9-18 (мск)

ДОСТУПНО

OSNOVO POE инжекторы

ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ

sw-20800

ВЫГОДНО



ТЕСТ-ДРАЙВ

Оборудование SC&T
при -40°

Система Orphus
 

Новости RSS 2.0

Tezter - Ваш напарник… простой доступ и много входов

Tezter - 7 новейших IP - тестеров серии TIP

Представляем вашему вниманию новую линейку универсальных портативных мониторов-тестеров TIPдля аналоговых и IP-видеокамер, предназначенных для настройки и обслуживания систем видеонаблюдения. Эти приборы способны значительно облегчить поиск неисправностей, проверку видеосигнала, кабеля, и настройку угла поворота видеокамеры, а также сканирование и тестирование IP-соединений. С помощью приборов линейки TIPлегко измерить качество входящего аудиосигнала, входное POE-напряжение, настроить передачу питания для камеры, а также возможно управлять скоростной купольной PTZ-камерой. В некоторые модели линейки TIP встроен рефлектометр, который позволяет обнаружить повреждения кабельной линии. С помощью приборов этой линейки обслуживание вашей системы видеонаблюдения становится простым для вас и при этом высококвалифицированным - для заказчика.

Модельный ряд: TIPTIP-L-MTIP-L-MTTIP-MTIP-MTTIP-O-MTIP-O-MT

Цены: от 730 USD (стоимость базовой модели).

Технические характеристики

Линейка TIP отличается широким набором функций, в который, в зависимости от модели, включены: мультиметр, тестер оптических линий, локатор кабелей, измеритель оптической мощности, кабельный рефлектометр, оптической генератор.

Особенности линейки:

  • Поддержка ONVIF.
  • Android-приложения для управления камерами
  • Интерфейсы Wi-Fi, Ethernet, HDMI, RS-485, Video, Audio
  • Доступ в Web-интерфейс камеры с помощью встроенного браузера

Всегда на складе! Гарантия – 3 года!

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь к официальным дилерам TEZTER или подробно изучайте оборудование для вашего решения на нашем сайте.

Скачать в формате MS Word


 
 
ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ
Ваше имя*:
Ваш E-Mail*:
пользовательское соглашение

АКТУАЛЬНО


OSNOVАТЕЛЬНО!


НЕОБХОДИМО



ПОЧИТАЙ!





ООО «ЛАТЕОС»© 2018—2019. Копирование материалов разрешено только с публикацией активной прямой и индексируемой ссылки на этот сайт.